Designaciones arbitrales


Fecha 11: Lucas González - Atlético Maciá

En campo de Atl. Lucas Gonzaléz a las 15:00 hs.
Orden: Primera

Principal: Rodrigo Lescano Garcilano

Linea 1: Brian Ezequiel Godoy

Linea 2: Ariel Villaverde



Fecha 11: Banfield de Victoria - Sarmiento de Victoria

En campo de A designar a las 15:00 hs.
Orden: Primera

Principal: Octavio Castaño

Linea 1: Ricardo Muzante

Linea 2: Luis Tolosa



Fecha 11: Atlético Tala - Deportivo Nogoyá

En campo de Atl. Tala a las 15:30 hs.
Orden: Primera

Principal: Cristian Cardenal

Linea 1: Juan Picolo

Linea 2: Joaquin Estevecorena



Fecha 11: 25 de Mayo de Nogoyá - Sirio Libanes

En campo de 25 de Mayo (N) a las 16:00 hs.
Orden: Primera

Principal: Matias Borja

Linea 1: Fabian Margulis

Linea 2: Lautaro Castañola



Fecha 11: Atlético Maciá - Ferrocarril San Lorenzo

En campo de Atl. Macia a las 15:00 hs.
Orden: sub 23

Principal: Sergio Miño Vergara

Linea 1: Alfredo Villalba

Linea 2: Manuel Villalba



Fecha 11: Cultural Aranguren - 9 de Julio

En campo de Aranguren a las 14:00 - 16:00 Sub 23 Primera hs.
Orden: Primera

Principal: Sergio Miño Vergara

Linea 1: Alfredo Villalba

Linea 2: Manuel Villalba



Fecha 11: San Benito de Victoria - Martín Fierro

En campo de San Benito a las 15:00 hs.
Orden: Primera

Principal: Luis Granados

Linea 1: Fabian Margulis

Linea 2: Joaquin Estevecorena



Fecha 11: Deportivo Roma - Ferrocarril San Lorenzo

En campo de Roma a las 15:30 hs.
Orden: Primera

Principal: Lautaro Castañola

Linea 1: Enzo Correa

Linea 2: Paula Eisenach



Fecha 11: 25 de Mayo de Victoria - Huracán de Victoria

En campo de 25 de Mayo (V) a las 15:30 hs.
Orden: Primera

Principal: Santiago Eduardo Folmer

Linea 1: Rodrigo Lescano Garcilano

Linea 2: Ariel Villaverde



Fecha 10: 9 de Julio - Cultural Aranguren

En campo de 25 de Mayo (N) a las 14:00 -16:00 (Sub 23 - Primera) hs.
Orden: Sub 23 - Primera

Principal: Luis Granados

Linea 1: Lautaro Castañola

Linea 2: Miguel Olivera



Fecha 10: Sarmiento de Victoria - Banfield de Victoria

En campo de Sarmiento a las 15:00 (Primera) hs.
Orden: Primera

Principal: Mario Miño

Linea 1: Jorge Jesús Lopez Regner

Linea 2: Ariel Villaverde



Fecha 10: Ferrocarril San Lorenzo - Atlético Maciá

En campo de Ferrocarril S.L. a las 14:00 (Sub 23) hs.
Orden: sub 23

Principal: José López

Linea 1: Jorge Martinez

Linea 2: Jose María Maggio



Fecha 10: Martín Fierro - San Benito de Victoria

En campo de Martín fierro a las 15:30 (Primera) hs.
Orden: Primera

Principal: Matias Borja

Linea 1: Fabian Margulis

Linea 2: Leandro Lares



Fecha 10: Sirio Libanes - 25 de Mayo de Nogoyá

En campo de Sirio Libanes a las 15:30 (Primera) hs.
Orden: Primera

Principal: Cristian Cardenal

Linea 1: Juan Picolo

Linea 2: Joaquin Estevecorena



Fecha 10: Huracán de Victoria - 25 de Mayo de Victoria

En campo de Huracán a las 15:30 (Primera) hs.
Orden: Primera

Principal: Julio Ceferino Sanabria

Linea 1: Brian Ezequiel Godoy

Linea 2: Agustín Mario Scarpa



Fecha 10: Deportivo Nogoyá - Atlético Tala

En campo de Deportivo a las 15:30 (Primera) hs.
Orden: Primera

Principal: Sergio Daniel Hernandez

Linea 1: Luis Maximiliano Pereyra

Linea 2: Ariel Alleis